СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ З ТЕМИ : “ Профільне навчання “

СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ  З  ТЕМИ :  “ Профільне  навчання “

СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ З ТЕМИ :
“ Профільне навчання “
1. Закон України “Про освіту “ // Відомості Верховної Ради України.-1991.-№34.-С.451
2. Державна національна програма “Освіта” Україна ХХ1ст. //Осіта.-1993.-№44-46.-С.2-15
3. Державний стандарт загальної середньої освіти в Україні.-К.:Генеза.-1997.-С.4-30
4. Концепція профільного навчання в старшій школі.Затверджено рішення колегії Міносвіти і науки України від 25.09.03р. №10/12-2
5. Профильное обучение: Эксперимент: совершенствование структуры и содержания общего образования /Под ред. А.Ф.Киселева.- М.: Гуманит. Изд.центр ВЛАДОС,2001.-512с.

Рождение Руси

Перу известного археолога и историка с мировым именем, академика Б.А. Рыбакова (1908 – 2001) принадлежат фундаментальные работы по истории России, исследованию происхождения древних славян, начальных этапов становления русской государственности, Киевской Руси IX – XIII веков, развития ремесел, архитектуре древних городов, живописи и литературе, верованиям древних славян. В основу книги «Рождение Руси» положена изданная в 1982 году к 1500-летию Киева книга Б.А. Рыбакова «Киевская Русь и русские княжества IX – XIII веков».

Технології

Підручник за 11 клас » Технології Автор: Коберник, Терещук, Гервас.

Петр Первый

Классическое произведение о русском царе Петре І