физика в школе

Расстаемся ненадолго

Книга посвящена событиям Великий Отечественной войны. Автор убедительно показывает героизм и непобедимую силу советского народа на фронте, в тылу и на оккупированной немецко-фашистскими захватчиками территории.

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №2: Прикраси «Квітка зі стрічки». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

Говорим правильно. Рассказываем и сочиняем: пособие для детей 6 -8 лет/ Т. И. Гризик, Т. И. Ерофеева. - 4-е изд. - М. : Просвещение, 2015.- 4с.-(Радуга)

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга". В книге содержатся серии картинок с последовательным развитием сюжета и интересные задания, которые помогут развить связную речь детей. Пособие предлагается использовать педагогам для работы с детьми в детском саду.