ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА 2

ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА 2

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Требования безопасности

Плакаты. (Скачать, извлечь)

Людовик XV и его епоха

Роман посвящен эпохе правления короля Франции Людовика XV, которого народ сначала любил, а потом ненавидел. Сибарит и жуир, любитель женщин и охоты, Людовик только номинально считался королем - отдав реальную власть в руки своих знаменитых фавориток маркизы Помпадур и графини дю Барри. Его правление поставило страну на грань катастрофы, которая разразится позднее, при Людовике XVI… Написанный в жанре исторической хроники, этот увлекательных роман иллюстрирован французскими гравюрами XVIII-XIX веков.