Passive Voice Simple Tenses

docx, 18.16KB

Passive Voice Simple Tenses

Утворення та вживання пасивного стану в часовій групі Simple

Українська література: підручник для 5 класу

Підручник повністю відповідає вимогам Державного стандарту освіти та новій програмі з української літератури. Цю навчальну книжку підготовлено з опорою на нову концепцію літературної освіти. Підручник містить художні твори, відомості з теорії літератури, біографічні матеріали про письменників, ілюстрації. Методичний аппарат підручника охоплює різнорівневі завдання, зорієнтовані на вікові особливості п’ятикласників.

Алгебра и начала анализа

Сборник заданий

Практическая психология в начальной школе

Эта книга для учителей начальных классов, школьных психологов, социальных работников, для всех, кто работает с младшими школьниками. В ней представлены несложные методики для определения уровня подготовки ребенка к школе и рекомендации по формированию разноуровневых классов. Подробно рассказывается о способах коррекции школьных страхов и тревожности у детей. Интересны разработки уроков человековедения и общения в начальной школе. Специальная глава посвящена детям, слабо подготовленным к школе, плохо адаптирующимся в новых условиях. Завершает книгу глава, посвященная учителю и родителям. Здесь рассказывается, как выявить свои личностные особенности и уровень профессиональной подготовки, как заняться самоменеджментом, наладить контакт с родителями и организовать работу с ними. В конце» книги даны приложения с подробным описанием коррекционных игр, упражнения, задания для использования на уроке и во внеурочное время.