подготовка

02.12.2016 - 20:52

Книга не скачивается!

Українська мова : підручник для 7 класу

Підручник укладено відповідно до нової програми з української мови для 7 класу. Навчальний матеріал спрямовано на розвиток творчих здібностей, навичок самоосвіти, інтересу школярів до предмета. Принцип особистої зорієнтованості навчання реалізовано через такі форми роботи, як дослідження, робота в групах, само- оцінювання.

Контрольна робота

Перевірка знань учнів.

От буквы к слову, от слова к предложению

Ребёнок, обучаясь чтению и письму, сталкиваются с трудностями, которые имеют различные причины. На начальном этапе - это нарушения звукопроизношения, недостаток словарного запаса, несформированность грамматического строя речи, низкий уровень развития фонетического и зрительного восприятия и другие. В дальнейшем овладение чтением и письмом осложняется несформированностью учебных навыков и довольно высокой интенсивностью обучения.