Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 2 часть.

Языки программирования

Вторая часть написана с учетом того, что читатели уже ознакомились. с проектами представленными в первой книге, или имеют некоторый опыт программирования на языке Visual Basic. В ходе выполнения заданий вы научитесь создавать проекты, имеющие практическое значение.

Основи здоров`я

Підручник складається із чотирьох великих розділів, які у свою чергу діляться на теми й параграфи. Угорі кожної пар- ної сторінки вказано назву теми, угорі непарної — назву параграфа. У кінці кожної теми розміщено запитання для повторення й об- говорення, які розподілені за рівнями навчальних досягнень.

Самоучитель Основы CorelDRAW 12

Предлагаемая вашему вниманию книга является пособием для самостоятельного изучения программы CorelDRAW 12. Она содержит подробное описание интерфейса, инструментов и возможностей программы. Самоучитель состоит из пятнадцати занятий, каждое из которых наряду с теоретическим материалом содержит пошаговые инструкции и большое количество иллюстраций.