"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.

11 класс, Математика

Українська мова: підручник для 6 класу

Новий підручник українська мова 6 клас В.В. Заболотний, О.В. Заболотний 2014 року надрукований спеціально для шестикласника, який прагне навчатися та освоювати такий предмет як українська мова. Він вмістив в собі безліч параграфів, нових тем і вправ для учня.

Нейропсихологическая диагностика в дошкольном возрасте. 2-е изд. — СПб.: Пи-тер, 2008. — 80 с.: ил. — (Серия «Детскому пси

Книга является первым систематизированным изложением теоретических основ и методов нейропси-хологической диагностики детей дошкольного возраста. В ней анализируются теоретические вопросы специфики нейропсихологической диагностики детей, рассматриваются возможности и преимущества Луриевского подхода для выявления симптомов недоразвития, дефицитарности и атипичного развития детей. Описаны дифференцированные по возрасту методы и приведен стимульный материал (альбом) для нейропсихологической диагностики дошкольников. Даны принципы, критерии и шкалы для количественной оценки результатовнейропсихологического анализа и их динамики в ходе коррекционно-развивающего обучения. Книга пред-назначена для психологов, логопедов, дефектологов, врачей.

індивідуальний план-УЛ 5кл 2сем