Англійська мова (Карпюк) 4 клас 2015

Автор: Карпюк, Нова програма 4 клас
читати онлайн

Інформатика

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 272с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на русском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.

Трудове навчання 1 клас Сидоренко

Автори:В. К. Сидоренко, Н. В. Котелянець Видавництво:Сиція, Харків Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:128