история Украины

Презентация к курсу

Основи здоровя

підручник 6 клас

Сценарии школьных викторин, конкурсов, познавательных игр

Вы хотите научить школьников нестандартно мыслить, развить свое упорство и сообразительность, умение находить оригинальные решения, а самое главное, пополнить свой багаж знаний? Перед вами книга, которая поможет вам в этом. В ней представлены познавательные, познавательно-развлекательные, интеллектуальные игры для разного возраста, а также - теоретический материал, который станет для любого организатора своеобразной подсказкой при составлении и проведении этих игр.

Жизнь замечательных людей. часть 28

Миронов (Лосев Федорович) Минин и Пожарский (Руслан Скрынников) Миклухо-Маклай (Михаил Колесников)-1965 Миклухо-Маклай (Михаил Колесников) – 1961 Микаэл Налбандян (Карэн А. Симонян) Мечников (Семен Резник) Мережковский (Юрий Зобнин) Меншиков (Николай Павленко) Менжинский (Теодор Гладков, Михаил Смирнов) Мендель (Борис Володин) Менделеев (Михаил Беленький) Менделеев (Герман Смирнов) – 1974 Мелья (Юрий Погосов)