Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

HEALTH План-конспект уроку англійської мови.doc

Дарий

Новый роман писателя-историка В.Поротникова посвящен одному из самых знаменитых правителей мировой истории - персидскому царю Дарию (549-486 гг. до н.э.).

Трудове навчання: підручник для 3 класу

Сидоренко В., Котелянець Н., Агеєва О. Українська мова навчання Видавництво: Сиция Рік: 2013