Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Географія 10 (рівень стандарту)

Географія 10 клас КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. спеціалізованих  шкіл з поглибленим вивченням французької мови / Ю. М. Клименко. – К. : Генеза, 2013. – 224 с. : іл.

Клименко, Ю. М. Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням французької мови / Ю. М. Клименко. – К. : Генеза, 2013. – 224 с. : іл.

Жизнь замечательных людей. часть 12

Голубкина (Олег Добровольский) Гоголь (Игорь Золотусский) Гиляровский (Алексей Митрофанов) Гёте (Эмиль Людвиг) Герцог Бекингем (Мишель Дюшен) Герцен (Вадим Прокофьев) Герои Шипки (Сборник) Герои Парижской Коммуны (Н. Молчанов) Герои 1863 года (Сборник) Герои 1812 года (Сборник)