Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Общая экономическая, социальная и политическая география

Москва. Издательство "ЮНИТИ", 2011. Практикум включает задания для студентов по курсу "Общая экономическая, социальная и политическая география". Материал структурирован по темам: "Политическая карта мира", "Природные ресурсы мира", "Население мира", "География отраслей мирового хозяйства". Новый статистический материал в виде таблиц и картограмм помогает усвоению курса. Для студентов вузов, обучающихся по географическим, экономическим и туристским специальностям, учащихся колледжей и старшеклассников.