Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Підручники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Генденштейн, Л. Э. Физика [Текст]. 7 класс : учебник для средних общеобразовательных школ. / Л. Э. Генденштейн. – Х. : Гимназия, 2007 . – 208 с. : илл.

Бадак А.Н., Войнич И.Е., Волчек Н.М.

Третий том `Всемирной истории` охватывает период конца второго тысячелетия до н. э. до V века включительно.

Підручник для 8 класу загальноосвітніх навчальних закладів.