Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Несвит

Книга.

Українська література : підручник для 5 класу

Структура і зміст підручника спрямовані на активну роботу учнів з художніми текстами, пошукову й дослідницьку діяльність, розвиток мовлення та мислення. Завдання в рубриках «Поміркуй над прочитаним», «Будь уважним до слова», «Збагачуй своє мовлення», «Література в колі мистецтв», «Ти – творча особистість» тощо навчатимуть школярів читати уважно й осмислено.