Старик с крыльями

Художня література

Повесть колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в 1968 году.

Эта книга- тест на человечность.

Тайны славянских богов

О языческих богах наших пращуров мы знаем очень мало. Многое утеряно безвозвратно и теряется в толще лет. Материал о языческих богах скуден: это летописи и поучения против язычества, которые писали христианские богословы. А между тем языческие боги играли важную роль в жизни древнеславянской общины. Боги были гарантом справедливости и традиции. Боги были законами, которые говорили, что можно делать, а чего нельзя. Боги были и заступниками, и карателями и в какой-то мере заложниками общинного строя. Теперь ученые пытаются воссоздать для нас наше прекрасное прошлое и наших богов.

Геометрия 9 класс. Учебник для 9 класса общеобразовательных учебных заведений

Учебник по геометрии для 9 класса общеобразовательных школ одобренный Министерством образования и науки Украины

Збірник матеріалів з української літератури для учнів 7-го класу

Даний збірник матеріалів дозволить доповнити підручник «Української мови та літератури» Слоньовської О., як для класів з українською мовою навчання так і для класів де навчання проводиться на російській мові. У збірник увішли біографії письменників, їх твори та критика на них, це дозволить учневі більше дізнатися про авторів та про їх твори. Збірник повністю відповідає програмі з української літератури для 7-го класу 12-ти річної школи. Укладач сподівається, що це дасть змогу учням зберегти свій час и краще підготуватися до уроків. Бажаю успіхів у вивченні української літератури!