Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Языки программирования

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

Геометрия [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Г. В, Апостолова. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

Апостолова, Г. В. Геометрия [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Г. В. Апостолова. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома

Книга посвящена поиску удаленной работы. В книге подробно описаны профессии, которые сегодня пользуются повышенным спросом у интернет-предпринимателей. Книга разделена на несколько глав. Не зависимо от того, кто Вы по профессии, чем бы Вы хотели заниматься, каков Ваш склад характера, Вы обязательно найдете в этой книге то, что Вам близко, свое любимое дело. Менеджеры, бухгалтеры, администраторы социальных сетей, консультанты, аналитики, программисты… и многие, многие другие специалисты найдут здесь для себя много полезной и нужной информации. Эти профессии сейчас очень востребованы! Для каждой специальности описаны подробно пути развития – создание собственного бизнеса или как найти наемную удаленную работу, какие опасности подстерегают, как лучше организовать свою работу.

Великие загадки Древнего Египта

Нефертити, Тутанхамон, Эхнатон, Рамсес... Кто были эти люди? Как они рождались и жили? Как становились фараонами? Как уходили в мир иной? Верно ли, что Тутанхамона отравили? Кто была первой женщиной-фараоном? Почему у скульптурного изображения Нефертити только один глаз? Что такое "проклятие фараонов" и действует ли оно на самом деле? Почему таинственный фараон Хоремхеб построил себе две гробницы? Тайны исчезнувшего мира, тайны жизни людей и царей далекого прошлого - вот главное содержание этой увлекательной книги, написанной французской писательницей Виолен Вануайек, специалистом по истории древнего мира.