Контрольний переказ

Переказ потрібно написати власноруч на бланку.

Сборник задач и заданий для тематического оценивания по геометрии для 9 класса

Пособие представляет собой дидактический материал по геометрии для 9 класса общеобразовательных учебных заведений. Первая часть- "Тренировачные упражнения". Вторая часть содержит контрольные работы (два варианта).

Жизнь замечательных людей. часть 11

Геродот (Игорь Суриков) Герман Гессе, или Жизнь Мага (Жаклин Сенэс, Мишель Сенэс) Георгий Иванов (Вадим Крейд) Генрих Гейне (Александр Дейч) Генрих IV (Василий Балакин) Генерал Кутепов (Святослав Рыбас) Генерал Багратион. Жизнь и война (Евгений Анисимов) Гейдар Алиев (Виктор Андриянов, Гусейнбала Мираламов) Гегель (Арсений Гулыга) Гашек (Радко Пытлик) Гаршин (Наум Беляев) Васнецов (В. Осокин)

Свобода от воспитания

Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называэмому виспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменён процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилось вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.