Математика 6 класс

Учебник по математике для 6 класса

Комментарии:

26.09.2014 - 21:23

Данный учебник из прошлой жизни!!! Новый стандарт!!! Администраторам сайта пора бы это знать и идти, как минимум в ногу с жизнью, а не пытаться внедрить то, что никому не нужно!!! Или дистанционно можно учить чему-нибудь и как-нибудь.

Історія України : підсумкові контрольні роботи.

Святокум, О. Е. Історія України : підсумкові контрольні роботи.

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ Л и Р: логопедический альбом.- Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 20111.-48 с.

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях и, наконец, в связных высказываниях.

Контрольний диктант

Текст диктанту необхідно написати власноруч на бланку.