Университет ШАГ

Українська література 10 кл (рівень стандарту)

Українська література 10 кл (рівень стандарту)

КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

історія  України

історія України

Последний путь Владимира Мономаха

Роман `Последний путь Владимира Мономаха` - заключительная часть исторической трилогии Ант.Ладинского, посвященной Киевской Руси. События в романе происходят в начале XII века во времена царствования Владимира Мономаха, боровшегося за укрепление границ древнерусского государства, за повышение международного авторитета Киевской Руси

Основы здоровья [Текст] : учебник для 5-го кл. общеобразоват. уч. заведений. /И. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К. : Алатон, 2013. – 180 с. Учебник «Основы здоровья» создан согласно программе по основам здоровья для учащихся 5-го класса общеобразовательных учебных заведений. Содержание учебника направлено на развитие жизненных навыков, благоприятных для здоровья, безопасности и гармоничного развития учащихся. Учебник ориентирован на использование современных педагогических технологий, в том числе интерактивных методов.