Українська мова 5 клас.

Украинский

Підручник з української мови для 5 класу (для шкіл з українською мовою навчання).

Косован, О. Англійська мова. Робочий зошит для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів (5-й рік навчання) до підручника О. Д. Карп’юк./Оксана Косован, Надія Вітушинська. – Тернопіль : Підручники і посібники, 2013. – 94с.

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА, ПОХОЖАЯ НА ТЕБЯ. Психотерапевтические истории для детей

Что говорить ребенку, который боится темноты? Или маленькому честолюбцу, который отказывается делать то, что у него сразу не получается хорошо? Или тому, кого дразнят в школе? Или пережившему развод родителей? ... В книге австралийского детского психолога Д.Бретт читатель найдет целую россыпь примеров, рецептов и рекомендаций для этих и многих других проблемных ситуаций. Простая и изящная книжка будет полезна любому детскому специалисту, интересна для “взрослого” врача и психолога и совершенно необходима всем заботливым родителям.

Дейна Алим (МИНИСТР ПРАВОПОРЯДКА)