Голубкина (Олег Добровольский)
Гоголь (Игорь Золотусский)
Гиляровский (Алексей Митрофанов)
Гёте (Эмиль Людвиг)
Герцог Бекингем (Мишель Дюшен)
Герцен (Вадим Прокофьев)
Герои Шипки (Сборник)
Герои Парижской Коммуны (Н. Молчанов)
Герои 1863 года (Сборник)
Герои 1812 года (Сборник)

Основы программирования в Delphi 7

Основы программирования в Делфи

Восстание на Боспоре. Понта Эвксинского – 2

Историческая дилогия «У Понта Эвксинского» изображает эпоху античного Причерноморья в один из самых драматических ее периодов (III–II век до нашей эры). Многое в этом историческом романе является в значительной мере результатом творческих догадок автора. Но эти догадки основаны на изучении огромного материала.

Сучасне мистецтво [Текст] : довідник термінів / матеріал підготувала С. В, Баланчук; відповідальний за випуск О. І, Шарабура. . - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 42 с. : іл.