История Средних веков

Разное

Для многих читателей эта книга не требует особого предисловия – ее можно читать просто как "роман истории". Это действительно увлекательный роман, особенность которого заключается в том, что он написан по "учебной программе". Эта программа значительно шире программы обычной школы, и по этой книге могут заниматься учащиеся гуманитарных лицеев и студенты институтов – те, для которых история не является основной специальностью. Для любителей истории книга С. А. Нефедова представляет собой настоящий клад – они могут найти здесь много нового и интересного – не только факты, но и концепцию, помогающую понять историю. Современные учебники обычно лишь пересказывают события и мало что объясняют; эта книга объясняет историю.

Індівідуальний план за 1 семестр 2018-2019 н.р

Індівідуальний план за 1 семестр виконувати за датою, яка вказана в плані.

Математика. Алгебра і початки аналізу та геометрія. Рівень стандарту.

МАТЕМАТИКА АЛГЕБРА І ПОЧАТКИ АНАЛІЗУ ТА ГЕОМЕТРІЯ РІВЕНЬ СТАНДАРТУ підручник для 11 класу закладів загальної середньої освіти Рекомендовано Міністерством освіти і науки України Харків «Гімназія» 2019

Організація обслуговування в закладах ресторанного господарства