Геродот (Игорь Суриков)
Герман Гессе, или Жизнь Мага (Жаклин Сенэс, Мишель Сенэс)
Георгий Иванов (Вадим Крейд)
Генрих Гейне (Александр Дейч)
Генрих IV (Василий Балакин)
Генерал Кутепов (Святослав Рыбас)
Генерал Багратион. Жизнь и война (Евгений Анисимов)
Гейдар Алиев (Виктор Андриянов, Гусейнбала Мираламов)
Гегель (Арсений Гулыга)
Гашек (Радко Пытлик)
Гаршин (Наум Беляев)
Васнецов (В. Осокин)

Лепим из полимерной глины  (2005)

Лепим из полимерной глины (2005)
Книга расскажет о полимерной глине и ее возможностях. Познакомит с необходимым инструментами последовательностью лепки веселых персонажей.

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома. На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Ш. Логопеди¬ческий альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с каран-дашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.