директора КПНЗ ОМЦ ВПВУМ Пост №1 та
вчителя предмету "Захист Вітчизни" Одеської гімназії №1 імені А.П. Бистріної
Денисова Олега Володимировича

Матеріали с досвіду роботи. Я рад вітати шановних колег, учнів, випускників та батьків на сторінках мого блогу.

Я подіваюсь отримати від Вас відгуки про надруковані матеріали. Запрошую прийняти активну участь в обговоренні!

20.11.2015 состоялся районный этап конкурса "Учитель года-2016" в номинации "Защита Отечества" в Приморском районе. В нем приняли участие три преподавателя предмета "Защита Отечества" Лазарев Игорь Николаевич (Мариинская гимназия), Костюшенко Александр Владимирович (школа №62) и Денисов Олег Владимирович (Пост №1 и гимназия №1 имени А.П.Быстриной"). Конкурсанты показали открытый урок, темы которого получили на жеребьевке (19.11.2015), мастер-класс и презентацию своей работы. Уроки и мастер-классы были проведены на высоком уровне, каждый преподаватель пытался в 45 минут рассказать все, что он знает по этой теме, использовались различные методические приемы. Лично мне понравилось участвовать в этом конкурсе.